Тендер: Поставка масла трансформаторного для восполнения АВЗ
Начальная цена
6 962 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Знаменский район, поселок Степной Лесхоз
,
Завершён
31.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211784641
- 223-ФЗ ЕИС 32211784641
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 31.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Иной протокол №32211784641-03 34 КБ
- Иной протокол №32211784641-02 36 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол иной 56 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 24.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211784641 (Версия №3) 37 КБ
- Иной протокол №32211784641-02 36 КБ
- 23.11.2022
- Протокол иной 17 КБ
- Иной протокол №32211784641-01 34 КБ
- 27.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 26.10.2022
- 32211784641 ЗК Трансформаторное масло в нов, ред, 2.86 МБ
- ИК 32211784641 от 26,10,2022 79 КБ
- Разъяснение[37].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211784641 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211784641 20 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.10.2022
- ЗК Трансформаторное масло 2.02 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211784641 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса