Тендер: Оказание услуг по круглосуточной охране объектов Заказчика в объеме 26280 (Двадцать шесть тысяч двести восемьдесят) часов посредством выставления двух постов (первый пост – один охранник, второй пост – два охранника) в смену
Начальная цена
4 730 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211781094
- 223-ФЗ ЕИС 32211781094
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов 133 КБ
- 21.10.2022
- Извещение 595 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса