Тендер: Поставка лестницы-платформы
Начальная цена
146 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922358DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211780973
Подача заявок (МСК)
23.10.2022 22:00 - 31.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022 09:00
Документация
- 04.11.2022
- 2022-11-03_32211780973_Протокол.doc 31 КБ
- 03.11.2022
- 6375 Протокол.doc 95 КБ
- Иной протокол №32211780973-01 45 КБ
- 22.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.10.2022
- 2022-10-21_0074922358DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- 6375 Извещение.doc 337 КБ
- 6375 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32211780973 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса