Тендер: Поставка труб футерованных
Начальная цена
18 162 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211782065
- 223-ФЗ ЕИС 32211782065
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов 241 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 29.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 152 КБ
- Изменения от 29.11.2022 21 КБ
- 21.10.2022
- Изв и ЗД 0243.7z 247 КБ
- Протокол ЦЗК 78 НФ от 19.10.2022 (Закупка №0243-2023-ГО).pdf 95 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса