Тендер: Поставка ИРВИС-Ультра-ПП16-DN-100 с комплектом прямых участков исполнения "И" с эндоскопом (Турбулизатор-У-Эндо) с устройством бесперебойного питания ИРВИС-УБП и извещателем И-102, соединительный кабель 10м
Завершён
02.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700069.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211782264
Подача заявок (МСК)
24.10.2022 - 02.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса