Тендер: Оказание транспортно-экспедиторские услуг, связанных с получением, хранением и отправлением генерального груза, опасного груза, опасного груза класса 7 авиационным транспортом международными воздушными авиалиниями и внутренними воздушными авиалиниями, по ключевым и дополнительным маршрутам, а также транспортировкой груза автомобильным транспортом и проведением дозиметрического контроля опасного груза класса 7
Начальная цена
40 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Томск, г. Ростов-на-Дону, г. Самар, г. Санкт-Петербург, г. Уфа
,
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21102200140
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 7.25 МБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 787 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 6.8 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 6.8 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.3 МБ
- 21.10.2022
- Том 1 Часть 1_ Закупочная документация 237 КБ
- Том 1 Часть 2_Порядок проведения 85 КБ
- Ценовой анализ_Домодедово_с прил 1.29 МБ
- Том 1 Часть 3_Проект типового Договора ТЭК Домодедово 154 КБ
- Том 2_ТЗ аэропорт ДМД МВЛ ВВЛ 200 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса