Тендер: Поставка контейнера (сменного кузова) для мусоровозов типа мультилифт для перевозки твердых бытовых отходов или сыпучих грузов
Начальная цена
376 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21102200166
- 223-ФЗ ЕИС 32211782254
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 313 КБ
- 03.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 34 КБ
- 21.10.2022
- Извещение 81_ЗК МСП 24 КБ
- Закупочная документация 81_ЗК МСП 1.54 МБ
- Ценовой анализ 81_ЗК МСП 151 КБ
- Техническое задание 81_ЗК МСП 17 КБ
- Проект договора с приложениями 81_ЗК МСП 714 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса