Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Грейферных ковшей V-6. 3m3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;Дятьковский район;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;Старооскольский район;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сланцевский район;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Челябинская обл;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Город Москва
,
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер «Евроцемент Груп»
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20102200089
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 11.11.2022
- протокол 11 КБ
- 20.10.2022
- Приложение 6_Гарантийное письмо 16 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме 389 КБ
- Приложение 3_Требования к составу заявки (Опись) 14 КБ
- Приложение 4_Форма заявки на участие (Коммерческое предложение) 19 КБ
- Приложение 5_Анкета участника закупки 17 КБ
- ТЗ на грейферные ковши 35 КБ
- СМ Грейферные ковши V-6.3 м3 474 КБ
- Приложение 2 Проект договора 48 КБ
- Ведомость дефектов на ремонт грейферного ковша 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса