Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 414 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Пенза; г. Уфа; г. Ульяновск
,
Завершён
01.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211780342
- 223-ФЗ ЕИС 32211780342
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов 55 КБ
- 27.10.2022
- 3 Договор_канцелярские товары_Куйбышеский Ред №3.doc 291 КБ
- 1 Техническое задание_канцелярские товары_Куйбышевский Ред №3.doc 156 КБ
- 25.10.2022
- 3 Договор_канцелярские товары_Куйбышеский Ред №2.doc 291 КБ
- Извещение_канцелярские товары_Куйбышевский Ред №2.docx 161 КБ
- 1 Техническое задание_канцелярские товары_Куйбышевский Ред №2.doc 156 КБ
- Изменения от 25.10.2022 63 КБ
- 20.10.2022
- 3 Договор_канцелярские товары_Куйбышеский.doc 285 КБ
- Извещение_канцелярские товары_Куйбышевский.docx 162 КБ
- 1 Техническое задание_канцелярские товары_Куйбышевский.doc 162 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса