Тендер: Поставка угля
Начальная цена
5 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тейковский район, село Крапивново; Тейковский район, село Междуреченск
,
Ивановская область
Завершён
31.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211779525
- 223-ФЗ ЕИС 32211779525
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 01.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 24.10.2022
- Документация уголь 22-23.doc 1.04 МБ
- 20.10.2022
- Документация уголь 22-23.doc 1.04 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса