Тендер: Строительство отпайки от ВЛ 10 кВ №13 ПС 35 кВ Высокий Колок от опоры №33 (0, 05 км) с монтажом ТП-10/0, 4 кВ (630 кВА) и ВЛ 0, 4 кВ (0, 01 км)
Начальная цена
2 357 943 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новомалыклинский район
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211779468
- 223-ФЗ ЕИС 32211779468
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 23:00 - 31.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса