Тендер: Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав 1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 100 рабочих мест
Начальная цена
210 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 222300
- 223-ФЗ ЕИС 32211779490
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 23:00 - 27.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №1 от 28.10.2022 131 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов №1 от 28.10.2022 878 КБ
- Итоговый протокол №32211779490-01 65 КБ
- 28.10.2022
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 27.10.2022
- Разъяснение 1С 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211779490 22 КБ
- 25.10.2022
- Разъяснение 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211779490 21 КБ
- 20.10.2022
- Извещение 48СМП от 20.10.2022 УдГАУ.doc 219 КБ
- Свидительство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения.PDF 552 КБ
- Устав УдГАУ.pdf 3.63 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211779490 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса