Тендер: Модернизации АСУ ТП в части информационной безопасности КВГЭС (D22P201098)
Начальная цена
20 035 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые маркетинговые исследования в бумажной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211779105
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 31.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол итогов МИ 38-МИ_2 сайт 23 КБ
- Протокол итогов МИ 38-МИ_2 сайт 227 КБ
- Иной протокол №32211779105-01 37 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Извещение о закупке № 32211779105 (Версия №2) 38 КБ
- 21.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2022
- Дополнение к извещению.docx 15 КБ
- Дополнение к извещению.pdf 118 КБ
- zakupki223-notification-32211779105-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса