Тендер: Приобретение энергоносителей - уголь марки 3БОМ
Начальная цена
8 710 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балахтинский район, поселок Угольный;г. Арсеньев
,
Завершён
27.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211776182
- 223-ФЗ ЕИС 32211776182
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 833 КБ
- 19.10.2022
- Извещение 184 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса