Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний показателей качества электрической энергии и сертификации качества электрической энергии
Начальная цена
607 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабардино-Балкарская Республика
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
07.11.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211776414
- 223-ФЗ ЕИС 32211776414
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 07.11.2022 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Иной протокол №32211776414-03 32 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Иной протокол №32211776414-02 30 КБ
- 09.11.2022
- Протокол иной 18 КБ
- ППС_32211776414.docx
- Извещение о закупке № 32211776414 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32211776414-01 30 КБ
- ППС_32211776414 18 КБ
- 27.10.2022
- Извещение__о_внесении_изменений_32211776414_ 67 КБ
- Извещение о закупке № 32211776414 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 27.10.2022 22 КБ
- 19.10.2022
- инспекция 2.14 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211776414 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса