Тендер: Поставка угля
Начальная цена
735 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211775872
- 223-ФЗ ЕИС 32211775872
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 636 КБ
- Протокол подведения итогов 871 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 521 КБ
- 19.10.2022
- Протокол НМЦК.pdf 146 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 23 КБ
- Проект_контракта_15598505-1.pdf 106 КБ
- Документация ЭА..docx 65 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса