Тендер: Диагностика атомно-абсорбционного спектрометра КВАНТ. Z , техобслуживание по результатам диагностики, настройка и проверка работоспособности прибора, снятие контрольных протоколов с оформлением свидетельства о поверке в ФГИС "АРШИН", а также инструктаж персонала
Начальная цена
194 617 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Выборг;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
31.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2537053
- 223-ФЗ ЕИС 32211776245
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 31.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_диагностика.docx 19 КБ
- 19.10.2022
- Проект договора Диагностика спектрометра.docx 37 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД Диагностика спектрометра.xls 71 КБ
- Техническое задание Диагностика спектрометра.doc 82 КБ
- Документация Диагностика спектрометра.doc 395 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса