Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных, пусконаладочных работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ для технологического присоединения здания автостоянки заявителя ИП Рака Р. А
Начальная цена
953 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211776956
- 223-ФЗ ЕИС 32211776956
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 07.11.2022
- Протокол подведения итогов 607 КБ
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 01.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 20.10.2022
- Закупочная документация.rar 753 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса