Тендер: тему: "Монтаж сотовых концевых и сотовых диафрагменных уплотнений на цилиндр высокого давления (ЦВД) турбины К-500-65/3000 Смоленской АЭС в рамках выполнения работ по модернизации шестого турбогенератора (ТГ-6) на энергоблоке № 3 в части замены лабиринтовых диафрагменных и концевых уплотнений вала ротора цилиндра высокого давления на сотовые"
Начальная цена
3 640 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Духовщинский район; п.Озерный
,
Смоленская область
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20102200092
- 223-ФЗ ЕИС 32211777664
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса