Тендер: выполнение работ по монтажу и наладке системы автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
1 233 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, п. Девятый Вал
,
Приморский край
Завершён
11.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Конкурсы_и_аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2187222001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211778231
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 11.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 197 КБ
- Иной протокол №32211778231-02 32 КБ
- Иной протокол №32211778231-01 31 КБ
- 02.11.2022
- План Волна.pdf 284 КБ
- ОК АПС КГАУ ДО РМЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ.docx 161 КБ
- Извещение о закупке № 32211778231 (Версия №2) 38 КБ
- 20.10.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- локальный ресурсный сметный расчет (1) (1).pdf 403 КБ
- ОК АПС КГАУ ДО РМЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ.docx 161 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса