Тендер: Поставка творога прессованного из нормализованного молока с мдж. 5%
Начальная цена
2 074 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211778701
- 223-ФЗ ЕИС 32211778701
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол подведения итогов 410 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 240 КБ
- 31.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 28.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 252 КБ
- 20.10.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме (МСП) на поставку творога пресованного из нормализованного молока с мдж. 5%.pdf 5.65 МБ
- Проект договора (творог).docx 34 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (МСП) на поставку творога пресованного из нормализованного молока с мдж. 5%.pdf 919 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП (творог).docx 83 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП (творог).docx 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса