Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
390 600 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211778559
- 223-ФЗ ЕИС 32211778559
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 898 КБ
- 20.10.2022
- ЗД опоры 1.04 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса