Тендер: Поставка металлических опор
Начальная цена
2 646 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовский район; г. Сызрань; г. Саратов; г. Волгоград
,
Завершён
01.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211778564
- 223-ФЗ ЕИС 32211778564
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов 342 КБ
- Протокол подведения итогов 2.59 МБ
- Протокол подведения итогов 170 КБ
- 07.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 166 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 311 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 211 КБ
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 337 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.78 МБ
- 20.10.2022
- 04 Извещение.docx 20 КБ
- 04 Приложение 1 ТЗ.docx 70 КБ
- 04 Документация.docx 196 КБ
- 04 Приложение 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 33 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса