Тендер: Оказание услуг по проведению оперативного обслуживания и эксплуатационного обслуживания электротехнического оборудования и систем электроснабжения строительной площадки Балтийской АЭС
Начальная цена
26 750 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, поселок Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20102200066
- 223-ФЗ ЕИС 32211777492
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 561 КБ
- 16.11.2022
- Протокол проведения запроса предложений 825 КБ
- 20.10.2022
- ЗД_ОК_Том_1_Извещение_Часть 1 (обслуживание электротехнического оборудования)_утв 408 КБ
- ЗД_ОК_Том_2_(обслуживание электротехнического оборудования)_утв 301 КБ
- ЗД_ОК_Том_1_Часть 2 (обслуживание электротехнического оборудования) 86 КБ
- Ценовой анализ электросети 2023 1.01 МБ
- ЗД_ОК_Том_1_Часть 3 (обслуживание электротехнического оборудования) 143 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса