Тендер: : Выполнение работ по сборке и разборке инвентарных мет. лесов
Начальная цена
23 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
07.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220550423500594
- 223-ФЗ ЕИС 32211777589
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 17:00 - 07.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Итоговый протокол Лот №2.pdf 229 КБ
- Итоговый протокол Лот №1.pdf
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 22.11.2022
- Протокол 2 частей 2 лот.pdf 217 КБ
- Протокол 2 частей 1 лот.pdf 217 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 13 КБ
- 11.11.2022
- Протокол 1 частей лот2.pdf 205 КБ
- Протокол 1 частей лот1.pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 13 КБ
- 01.11.2022
- Изменения от 31.10.2022 226 КБ
- 2. Документация 2.7z 3.99 МБ
- 2. Документация 2.7z 3.99 МБ
- 20.10.2022
- 2. Документация.7z 3.81 МБ
- 2. Документация.7z 3.81 МБ
- Извещение 225 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса