Тендер: оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем
Начальная цена
1 666 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2537982
- 223-ФЗ ЕИС 32211777898
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 01.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- протокол открытия доступа .pdf 527 КБ
- 20.10.2022
- документация 24-22.rar 401 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса