Тендер: Услуги по периодическому контролю АС
Начальная цена
105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
28.10.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220510702600064
- 223-ФЗ ЕИС 32211777388
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 28.10.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол_1172.pdf
- 15.9.4. Протокол об итогах закупки 14 КБ
- 20.10.2022
- Извещение_1172.rar 107 КБ
- Извещение 147 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса