Тендер: Приобретение транспортного средства
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запросы_котировок_и_предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3984822145DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211774781
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 22:00 - 27.10.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022 - 28.10.2022 08:00
Документация
- 31.10.2022
- Пртотокол 32211774781-01.pdf 1.78 МБ
- Иной протокол №32211774781-01 31 КБ
- 19.10.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение АО РСК.doc 92 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.ods 23 КБ
- РАЗДЕЛ 4. договор купли-продажи транспортного средства.odt 29 КБ
- РАЗДЕЛ 5. Формы заявок.docx 17 КБ
- Техническое задание.odt 23 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211774781 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса