Тендер: Поставка автомобильного четырехосного полуприцепа
Начальная цена
7 535 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
01.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536897
- 223-ФЗ ЕИС 32211774456
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 01.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- ППИ_ЗПМСП_2536897_(лот_1)_от_03.11.2022.html 9 КБ
- 02.11.2022
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2536897_(лот_1)_от_02.11.2022.html 8 КБ
- 01.11.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2536897_(лот_1)_от_01.11.2022.html 8 КБ
- 26.10.2022
- Изменения от 26.10.2022 6 КБ
- документация с изм..docx 141 КБ
- перечень изменений.docx 18 КБ
- ТЗ с изм..doc 88 КБ
- 19.10.2022
- Проект договора.docx 38 КБ
- документация.docx 141 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 107 КБ
- ТЗ.doc 88 КБ
- Извещение 4 КБ
- ТЗ.doc 88 КБ
- документация с изм..docx 141 КБ
- проект договора с изм..docx 38 КБ
- перечень изменений.docx 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса