Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам (ноябрь, декабрь)
Начальная цена
1 141 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шегарский район; г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536912
- 223-ФЗ ЕИС 32211774506
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 27.10.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса