Тендер: Оказание услуг по мониторингу автотранспорта в системе навигации
Начальная цена
475 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
31.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536726
- 223-ФЗ ЕИС 32211774941
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 31.10.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса