Тендер: Выполнению строительно-монтажных и электро-монтажных работ по объектам: Строительство ЛЭП-10 кВ, КТП 10/0, 4кВ для электроснабжения объекта
Начальная цена
1 932 817 ₽
,
Аванс:
95 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боготол
,
Красноярский край
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211773532
- 223-ФЗ ЕИС 32211773532
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.64 МБ
- 08.11.2022
- Протокол иной 9 КБ
- 07.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 474 КБ
- 19.10.2022
- КД 4.14 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса