Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
693 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211773586
- 223-ФЗ ЕИС 32211773586
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 190 КБ
- Протокол подведения итогов 235 КБ
- 01.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 162 КБ
- 19.10.2022
- 4. Прлжн АД расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- 1. ЭА продукты МСП.doc 534 КБ
- 1.2. Прлжн Дгвру Спецификация .xlsx 14 КБ
- 1.1. Раздел 2 АД Техническое задание.xlsx 23 КБ
- Извещение 59 КБ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса