Тендер: Приобретение ветеринарных препаратов
Начальная цена
95 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
26.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536544
- 223-ФЗ ЕИС 32211773520
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 26.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса