Тендер: Поставка ингибитора коррозии и отложений Гидрохим 125 (Hydrochem 125)
Начальная цена
429 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 222005
- 223-ФЗ ЕИС 32211773401
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 22:00 - 26.10.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол подведение итогов закупки 61 КБ
- Протокол № 105-2022 1.37 МБ
- Итоговый протокол №32211773401-01 47 КБ
- 28.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.10.2022
- 1. Документация о закупке у МСП.docx 203 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211773401 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса