Тендер: Звуковое устройство
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Называевск
,
Омская область
Завершён
28.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211778840.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211778840
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 28.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022 10:00 - 31.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 02.11.2022
- 2022-11-01_32211778840_МСП_А_ПротоколИтогов.doc 28 КБ
- Итоговый протокол №32211778840-02 42 КБ
- 28.10.2022
- 2022-10-28_32211778840_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211778840-01 39 КБ
- 20.10.2022
- 2022-10-20 32211778840 МСП А Извещение.doc 22 КБ
- Аукционная документация СМСП ver. 3 (3).docx 119 КБ
- проект договора (99).docx 87 КБ
- расчет НМЦД (К) (12).xlsx 45 КБ
- ТЗ на поставку оборудования от 03.10 (1) (2).docx 27 КБ
- Извещение 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса