Тендер: Устройство резервных труб
Начальная цена
987 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповец
,
Вологодская область
Завершён
27.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211778811.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211778811
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 27.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Итоговый проткол от 27.10.2022.pdf 755 КБ
- Итоговый протокол №32211778811-01 42 КБ
- 20.10.2022
- 2022-10-20 cheel22087MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 201 КБ
- Копия Смета КЛ-10кВ Ул.Краснодонцев, прокол,испр. 79м. (1428129 v1).xls 183 КБ
- Приказ по основной деятельности № 165 от 16.05.2022 Об утверждении Положения о допуске подрядных организаций к производству работ на территории МУП Электр (1366577 v1).pdf 1.09 МБ
- Проект Краснодонцев прокол 0626 7 (1428130 v1).pdf 3.14 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211778811 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса