Тендер: Выполнение лабораторного контроля качества атмосферного воздуха на границе санитарно-защитной зоны и ближайшей жилой застройки
Начальная цена
129 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
28.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211778386
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 21:00 - 28.10.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол заседания ЗК 720 КБ
- Иной протокол №32211778386-01 51 КБ
- 26.10.2022
- Ответ на запрос по торгам 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211778386 20 КБ
- 25.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.10.2022
- Обоснование НМЦД 372 КБ
- Извещение 252 КБ
- Извещение о закупке № 32211778386 (Версия №2) 38 КБ
- 21.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2022
- Извещение .docx 193 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса