Тендер: Технологическое оборудование для пищеблока
Начальная цена
195 004 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, поселок Лесной
,
Ульяновская область
Завершён
27.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2538420
- 223-ФЗ ЕИС 32211778882
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 27.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2538420_(лот_1)_от_28.10.2022.html 6 КБ
- 20.10.2022
- Извещение 2022 год.doc 310 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса