Тендер: Тележка подкатная ТП16/2-0000010-01 (шина КАМА NT 701 385/65 R22, 5) - 2 шт. ; Запасное колесо в сборе на диске 11, 75*22, 5 10/335/281 с шиной КАМА NT 701 385/65 R22, 5 - 1 шт.
Завершён
01.11.2022 14:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3128735
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2022 14:05
Документация
- 31.10.2022
- Изменения от 31.10.2022 18 КБ
- 26.10.2022
- Изменения от 26.10.2022 18 КБ
- 19.10.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса