Тендер: Трубы черного металла и нержавеющие
Начальная цена
8 529 714 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
п Приозерный
,
Ставропольский край
Завершён
22.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211774800
- 223-ФЗ ЕИС 32211774800
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол___1В__Лот___0191-КС_ДОХ-2022-ЧГЭС_.docx
- 25.11.2022
- Протокол___1В__Лот___0191-КС_ДОХ-2022-ЧГЭС_.docx
- 17.11.2022
- Разъяснение__1.1.docx 22 КБ
- 15.11.2022
- Приложение № 8 к ДоЗ_Структура НМЦ (изм.1)
- Обоснование расчета НМЦ _0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС
- ДоЗ_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС_Ред.4
- Уведомление 3_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС
- Приложение № 1 к ДоЗ_ТТ (изм.1)
- Приложение № 2 к ДоЗ_ПД (изм.1)
- Изменения от 15.11.2022 33 КБ
- 08.11.2022
- Уведомление 2_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС
- ДоЗ_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС_Ред.3
- Изменения от 08.11.2022 32 КБ
- 02.11.2022
- Разъяснение__1[2].docx 22 КБ
- 31.10.2022
- Разъяснение__2.docx 22 КБ
- Уведомление 1_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС
- ДоЗ_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС_Ред.2
- Изменения от 31.10.2022 30 КБ
- 19.10.2022
- Приложение № 2 к ДоЗ_ПД_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС 89 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ_Единая методика ДРиФС 148 КБ
- ДоЗ_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС 292 КБ
- Приложения №8 и №9 к ДоЗ (Структура и обоснование НМЦ) 36 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ_ТТ_0191-КС ДОХ-2022-ЧГЭС
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса