Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 091 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
27.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211774738
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 27.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Итоговый прот. автошины Изб. Горвод 22 КБ
- Иной протокол №32211774738-01 30 КБ
- 21.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 20.10.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211774738.html 24 КБ
- Закуп Документация Автошины Избербаш Горвод 131 КБ
- Извещение о закупке № 32211774738 (Версия №2) 36 КБ
- 19.10.2022
- Закуп Документация Автошины Избербаш Горвод.docx 131 КБ
- Извещение о закупке АВТОШИНА Изберг Горвод.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32211774738-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса