Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству электрических сетей 10-0, 4 кВ в рамках типовых договоров по технологическому присоединению
Начальная цена
105 450 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Железнодорожный; г. Новосибирск; Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211770971
- 223-ФЗ ЕИС 32211770971
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.72 МБ
- 16.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.11.2022
- Извещение об изменении_от 09.11.22_.pdf 109 КБ
- Изменения от 09.11.2022 25 КБ
- 07.11.2022
- Извещение об изменении_от 07.11.22.pdf 108 КБ
- Изменения от 07.11.2022 24 КБ
- 26.10.2022
- Закупочная документация_изм.rar 657 КБ
- Извещение об изменении_от 26.10.22.pdf 110 КБ
- Изменения от 26.10.2022 24 КБ
- 18.10.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса