Тендер: поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
2 177 187 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Шиловская
,
Архангельская область
Завершён
26.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32211770681
- 223-ФЗ ЕИС 32211770681
Подача заявок (МСК)
18.10.2022 - 26.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок от 26102022.docx 24 КБ
- Иной протокол №32211770681-01 41 КБ
- 24.10.2022
- Извещение о закупке № 32211770681 (Версия №2) 37 КБ
- 18.10.2022
- 4. обоснование НМЦ договора.docx 18 КБ
- 3. Техническое задание.docx 21 КБ
- документация Запрос котировок.doc 207 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211770681 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса