Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения нежилого помещения для бытовых нужд заявителя
Начальная цена
662 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Маслянинский район
,
Новосибирская область
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211773354
- 223-ФЗ ЕИС 32211773354
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 03.11.2022
- Протокол подведения итогов 679 КБ
- 01.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 31.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 19.10.2022
- Закупочная документация.rar 778 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса