Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
167 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут;Тюменская обл
,
Завершён
28.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2536500
- 223-ФЗ ЕИС 32211773454
Подача заявок (МСК)
19.10.2022 - 28.10.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 151_2022 ЗК.pdf 72 КБ
- 24.10.2022
- Изменения от 24.10.2022 4 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме №151_ 2022 ЗК.docx 180 КБ
- Изменения в документацию 151_2022 ЗК.docx 40 КБ
- 19.10.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме №151_ 2022 ЗК.docx 180 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса