Тендер: Право заключения договора на Проведение обследования возбудителей и генераторов энергоблоков №1, 2, 3 Смоленской АЭС в части вибрационного состояния и определения условий их эксплуатации
Начальная цена
9 402 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Духовщинский район; п.Озерный
,
Смоленская область
Завершён
28.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3127238
- 223-ФЗ ЕИС 32211771220
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 08:00
Документация
- 18.10.2022
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса