Тендер: Поставка дверей противопожарных
Начальная цена
3 713 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12316294 5 КБ
- Том 1 часть 1 ЗД с МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Альбом форм нов (02.03.2016)
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Том 1 Часть 2 Порядок проведения (107 кБ))
- Том 1 Часть 3 Проект догвора (Этап 1)
- Том 2 ТЗ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1603020491274 10 КБ
- Том 1 часть 1 ЗД с МСП (Извещение о проведении процедуры закупки) 90 КБ
- Альбом форм нов (02.03.2016) 110 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения (Том 1 Часть 2 Порядок проведения (107 кБ)) 108 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса