Тендер: Поставка негатоскопов
Начальная цена
134 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов;Город Москва
,
Завершён
25.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3720693
- 223-ФЗ ЕИС 32211748474
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 25.10.2022 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
26.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол преддоговорных переговоров № 407.pdf 505 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211748474-02 39 КБ
- 27.10.2022
- протокол 5-1331-27.doc 65 КБ
- Итоговый протокол №32211748474-01 49 КБ
- 25.10.2022
- Извещение о закупке № 32211748474 (Версия №3) 59 КБ
- 17.10.2022
- Извещение о внесении изменений №2.doc 46 КБ
- Изм. ТЗ_на_поставку_негатоскопа.pdf 192 КБ
- Изм. ТЗ_на_поставку_негатоскопа.doc 73 КБ
- Извещение о внесении изменений №1 40 КБ
- Ответ на запрос 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211748474 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211748474 20 КБ
- Изменения от 17.10.2022 36 КБ
- 07.10.2022
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- ТЗ на поставку негатоскопа 95 КБ
- Проект договора 868 КБ
- Электронный_документ_ТЗ на поставку негатоскопа 375 КБ
- Документация ОЗК у МСП 16956-873 109 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ лот 23_120 196 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о закупке № 32211748474 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса