Тендер: Поставка запасных частей для фронтальных погрузчиков LONKING
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3721313
- 223-ФЗ ЕИС 32211747981
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 - 14.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол 16982-104-2,.pdf 325 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211747981-02 40 КБ
- 20.10.2022
- Протокол 16982-104-1.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32211747981-01 45 КБ
- 07.10.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 80 КБ
- ЦА 714 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 93 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 67 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки 41 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 58 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 2.71 МБ
- Извещение 115 КБ
- Извещение о закупке № 32211747981 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса